Шикарная ванна! На ощупь приятный материал, выглядит дорого, анатомически очень удобная
Единственное, мониторили отзывы и у всех ванна пришла в обрешотке, а в нашем случае только пленка. Переживали что будут повреждения, но ничего не выявили
После установки дополню отзыв